ENG

Беседа - открытие онлайн выставки "Книга чудес и книга снов" Игоря Елукова и Светланы Тарасовой.

22.10.2020
12:00—13:00

Беседа - открытие онлайн выставки "Книга чудес и книга снов" Игоря Елукова и Светланы Тарасовой будет проводиться на платформе Zoom.

Идея выставки - путешествие с помощью фотографии в запредельный мир грез и мифов.

Игорь Елуков - художник, нашедший в фотографии идеальный инструмент для выражения своих видений. Живет в Петербурге, родом с северной реки Мезень. Победитель многих конкурсов в России и за рубежом, в том числе, конкурса "Молодые фотографы России - 2020". PhotoVisa уже представляла творчество Елукова на партнерских площадках фестивалей Китая, теперь мы хотим показать его в рамках нашей выставочной программы. 

Светлана Тарасова - фотограф с уникальными способностями с помощью фотокамеры создавать для зрителя "ходы" в другое измерение. Светлана Тарасова неоднократно становилась победителем международных фотографических конкурсов, как и конкурса "Молодые фотографы России". Сейчас Светлана живет между родной Калугой и Новосибирском. В этом году PhotoVisa представляет произведения Светланы на он-лайн выставке в Аргентине (совместно с фестивалем Encuantros Abiertos - Festival De la Luz, с которым PhotoVisa связывают многолетнее партнерство) и на нашей он-лайн площадке.

Онлайн выставка начнется 22 октября 2020 года в инстаграм аккаунте выставочного партнера Международной биеннале фотографии PhotoVisa - Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко.

@KOVALENKO_MUSEUM

http://kovalenkomuseum.ru/

Ссылка для регистрации на событиеhttps://photovisa-event.timepad.ru/event/1458346/

Ссылка для подключения к zoom трансляции:  https://us04web.zoom.us/j/78871105352?pwd=UHMzNEVuUm9kczc0Q1VwTm9YM01UZz09

Идентификатор конференции: 788 7110 5352
Код доступа: ZPN1WB

 

 


(c) Игорь Елуков \ (с) Светлана Тарасова