ENG

13th Pollux Award продлила ранний срок подачи заявок до 11 марта 2019 года

13th Pollux Award

Соревнуйтесь за полностью оплаченную персональную выставку в Барселоне в октябре 2019 года

Галерея Действительный Фото

Жюри Хулио Хирш-Харди

Открыта для фотографов по всему миру, профессионалов и любителей, работающих во всех средах, стилях и школах мысли.

Крайний срок: продлен ранний срок подачи заявок: 11 марта 2019 года (10% скидка на входные билеты с кодом MARCH10)

Категории: Абстрактные - Альтернативные процессы - Архитектура и интерьеры - Дети - Снимки, сделанные мобильным телефоном - Городские пейзажи - Культура и быт - Цифровая манипуляция и коллаж - Документальные и репортажи - Редакционные и текущие события - Изобразительное искусство - Пейзажи и морские пейзажи - Движение - Природа - Обнаженная натура & Рисунок - Открытая тема - Люди - Портрет - Сегрегация и права человека - Автопортрет - Спорт - Натюрморт - Уличная фотография - Дикая жизнь

Награды: Gala Awards организует персональную выставку для каждого победителя в соответствующих разделах (Pro и Non Pro), принимая на себя все расходы на выставку, включая печать и обрамление до 20 фотографий каждого победителя. Два главных победителя в секциях «Pro» и «Non Pro» помимио полностью оплаченной персональной выставки получат 1500 долларов США каждый для покрытия расходов на проезд и проживание для участия в церемонии открытия.

Жюри также выберет, как в профессиональном, так и в непрофессиональном разделах, второе место и почетные упоминания, а также определят список финалистов. Все эти отобранные фотографы будут приглашены для участия (вместе с победителями в категории) в коллективной выставке в пространстве, смежном с персональной выставкой двух победителей. На коллективной выставке The Gala Awards будет нести расходы на организацию и место проведения выставки, в то время как экспоненты будут платить за печать и обрамление, а также за расходы на монтаж (инсталляция, маркировка и страхование).

Изображения всех призеров (победителей, призеров, почетных упоминаний и финалистов) будут размещаться в Интернете на веб-сайте The Gala Awards не менее двух лет.

Все победители и почетные грамоты получат сертификаты о награждении.

 

 

https://www.thegalaawards.com/13th-pollux-award