ENG

PhotoVisa объявляет начало приема заявок на участие во встречах в формате портфолио – ревю в рамках программы In-Between

Международная биеннале фотографии PhotoVisa объявляет начало приема заявок на участие во встречах в формате портфолио – ревю в рамках программы In-Between

 

Встречи с экспертами пройдут 23 декабря 2019г. в Краснодаре.

Заявки на участие принимаются до 10 декабря на электронную почту photovisa.ru@gmail.com

Экспертами выступят Ирина Чмырева, Маша Гольдман, Елена Суховеева, Виктор Хмель и Мария Косарева.

Участник портфолио-ревю, сможет обсудить свое портфолио с 4 экспертами на индивидуальных сессиях. Продолжительностью одной встречи с ревьюером - 20 минут. 

Портфолио-ревю выводит возможность для обмена знаниями и идеями на качественно новый уровень, создает возможность для развития карьеры и расширения круга профессионального общения. В свою очередь, ревьюеры получают возможность открыть новые таланты, а также познакомиться с новыми работами уже известных авторов.

Приглашенные к просмотру эксперты - специалисты, деятельность которых протекает в различных областях фотографии: в организации выставок, в работе с коллекциями в галереях и музеях, за редактированием отдельных изображений и целых изданий, в образовательных и университетских программах.

Все подробности можно узнать по ссылке http://www.photovisa.ru/revue/index.htm